Линия здоровья

Лечебно-профилактический центр в городе Чита

ВВЕРХ

Метод "Волшебная игла" (сережка)  для борьбы с излишним весом

Метод "Волшебная игла" (сережка)  для борьбы с излишним весом
В основе метода  "Волшебная игла" (сережка) является иглоукалывание, которое пришло к нам из Китая, где с помощью уколов иголкой в определенные точки тела лечились самые разнообразные заболевания.
Суть метода «Волшебная сережка» заключается в следующем: Специальной иглой, в виде сережки из хирургической стали,  прокалывают 2 точки на ушной раковине, отвечающих за голод и жажду, что позволяет обладателю данного приспособления, контролировать  чувство голода.
У человека эта игла не вызывает абсолютно никакого дискомфорта или неприятных ощущений, поэтому может носиться в ухе до тех пор, пока пациент не достигнет желаемого веса.
Эта игла , через определенный орган, который находиться в головном мозге и называется гипоталамус, посылает  стоп-сигнал, блокирующий лишний аппетит, поэтому пациент и не испытывает постоянное желание чего-нибудь перекусить. Также импульсы, которые посылает в мозг эта игла, способствуют нормализации обменных процессов в организме и хорошему настроению.
Пациент должен постоянно носить в ухе волшебную иглу, при этом должен соблюдать ряд обязательных рекомендаций, чтобы получить  ожидаемый эффект похудения.
Правила  достаточно  просты в исполнении. Нужно научиться отличать голод и аппетит. При аппетите , т.е. когда будет внеочередной прием пищи , пациент стимулирует иглу, что бы снизить чувство голода и уберечься от излишнего потребления пищи.
Если выполнять их в точности, то организм будет очищен от шлаковых веществ, будут нормализованы обменные процессы, но самое главное: такая диета отобьет у вас аппетит  к тяжелой пище и вы станете чаще употреблять полезные продукты, содержащие необходимые для организма витамины и минералы.
Собственно, рекомендации для эффективного похудения во время этой диеты заключаются в следующем:
Завтракать, обедать и ужинать строго в определенное время.
Не отвлекаться во время еды ни на что – ни на газеты-журналы, ни на чтение увлекательной книги, ни на просмотр фильма или прослушивание музыки.
Пищу тщательно пережевывать перед проглатыванием.
Отказ на время диеты от  употребления алкоголя.
Отказ от употребления картофельных чипсов, различных сухариков или соленых орешков.
Отказ от любых колбасных изделий.
Ограничить прием   белого  хлеба, сливочного масла, шоколада, конфет и сахара, не больше 1 конфеты или дольки шоколада до 12 часов.
Обязательно употреблять в пищу вареное мясо, а также  как можно больше овощей и фруктов.
Не ужинать после 18.00, можно принять кефир, в более позднее время.
Обязательно выпивать ежедневно не менее двух литров воды.
Употреблять в пищу продукты, содержащие клетчатку: ячмень, овес, бобовые, морские водоросли.
Игла  по желанию пациента может быть заменена на изделия из драгоценных металлов: золота, платины, с различными драгоценными металлами и без них.
Желаем вам успехов в достижении желаемого веса!
 
 
О нас:
Контакты:
ООО «ЛПЦ Линия здоровья»
г.Чита ул. Геодезическая, 45
Тел. для связи  8-914-459-8080
Лицензия ЛО-05-01-75-0053-16
Еmail olga-belousova-63@mail.ru